Расписание поезда Тбилиси Кутаиси

кутаиси

Тбилиси Кутаиси

Поезд Тбилиси Кутаиси

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #18 (ТБИЛИСИ — КУТАИСИ I), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 09:00
  • Станция и время прибытия: Кутаиси, 14:30
  • Расстояние: 221 км
  • Время в пути: 5 часов 30 минут
Станция Время приезда Время остановки Время отправления
1 ТБИЛИСИ-ПАСС. 09:00
8 МЦХЕТА 09:24 1 09:25
24 ГОРИ 10:08 2 10:10
33 ХАШУРИ 10:39 15 10:54
41 ЦИПА 11:16 4 11:20
44 МОЛИТИ 11:32 3 11:35
48 МАРЕЛИСИ 11:47 1 11:48
52 ХАРАГОУЛИ 12:03 10 12:13
60 ЗЕСТАФОНИ 12:43 17 13:00
63 СВИРИ 13:13 1 13:14
66 РИОНИ 13:27 43 14:10
68 КУТАИСИ I 14:30

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — БАТУМИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ОЗУРГЕТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ПОТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ

Перейти к КАРТЕ ГРУЗИИ