РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА БАТУМИ ТБИЛИСИ

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА ТБИЛИСИ БАТУМИ 2018

Поезда Тбилиси — Батуми — Тбилиси на 09.04.2019

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #804 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 17:35
  • Станция и время прибытия: Батуми, 22:35
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
1ТБИЛИСИ-ПАСС.17:35
90УРЕКИ21:45421:49
96КОБУЛЕТИ22:11722:18
104БАТУМИ (ПАСС)22:35

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #803 (БАТУМИ-ТБИЛИСИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Батуми, 7:55
  • Станция и время прибытия: Тбилиси, 12:50
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 4 часа 55 мин
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
БАТУМИ (ПАСС).7:55
КОБУЛЕТИ8:1478:21
УРЕКИ8:4448:48
ТБИЛИСИ-ПАСС.
12:50

…………………………………………………………………………………………………………………………………..

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #802 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 8:00
  • Станция и время прибытия: Батуми, 13:00
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
1ТБИЛИСИ-ПАСС.8:00
90УРЕКИ12:09412:13
96КОБУЛЕТИ12:35712:42
104БАТУМИ (ПАСС)13:00

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #801 (БАТУМИ-ТБИЛИСИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Батуми, 18:00
  • Станция и время прибытия: Тбилиси, 23:00
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
БАТУМИ (ПАСС).18:00
КОБУЛЕТИ18:19718:26
УРЕКИ18:49418:53
ТБИЛИСИ-ПАСС.
23:00

…………………………………………………………………………………………………………………………………..

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #812 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 00:35
  • Станция и время прибытия: Батуми, 05:50
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов 15 мин
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
1ТБИЛИСИ-ПАСС.00:35
90УРЕКИ4:5144:55
96КОБУЛЕТИ5:2375:30
104БАТУМИ (ПАСС)5:50

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #811 (БАТУМИ-ТБИЛИСИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Батуми, 00:45
  • Станция и время прибытия: Тбилиси, 5:55
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов 10 мин
  • Стоимость билета: 1 класс = 61 Лари, 2 класс = 25 Лари, бизнес-класс = 100 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановаВремя отправления
БАТУМИ (ПАСС).00:45
КОБУЛЕТИ1:0471:11
УРЕКИ1:3441:38
ТБИЛИСИ-ПАСС.
5:55

 

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — КУТАИСИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ОЗУРГЕТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ПОТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ