РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА ТБИЛИСИ БАТУМИ 2018

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ГРУЗИИ

Расписание поезда Тбилиси Батуми 2018

Поезда Тбилиси — Батуми 05.07.2018

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА ТБИЛИСИ БАТУМИ 2018

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #806 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 06:30
  • Станция и время прибытия: Батуми, 11:30
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
Станция Время приезда Время останова Время отправления
1 ТБИЛИСИ-ПАСС. 06:30
90 УРЕКИ 10:38 4 10:42
96 КОБУЛЕТИ 11:05 7 11:12
104 БАТУМИ (ПАСС) 11:30

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #808 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 10:30
  • Станция и время прибытия: Батуми, 15:30
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
Станция Время приезда Время останова Время отправления
1 ТБИЛИСИ-ПАСС. 10:30
90 УРЕКИ 14:38 4 14:42
96 КОБУЛЕТИ 15:05 7 15:12
104 БАТУМИ (ПАСС) 15:30

 

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #802 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 08:00
  • Станция и время прибытия: Батуми, 13:00
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов
Станция Время приезда Время остановки Время отправления
1 ТБИЛИСИПАСС. 08:00
90 УРЕКИ 12:08 4 12:12
96 КОБУЛЕТИ 12:35 7 12:42
104 БАТУМИ (ПАСС) 13:00

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #860 (ТБИЛИСИ — БАТУМИ), через день

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 00:35
  • Станция и время прибытия: Батуми, 06:05
  • Расстояние: 343 км
  • Время в пути: 5 часов 30 минут
Станция Время приезда Время остановки Время отправления
1 ТБИЛИСИ-ПАСС. 00:35
24 ГОРИ 01:31 2 01:33
33 ХАШУРИ 02:00 6 02:06
41 ЦИПА 02:27 4 02:31
44 МОЛИТИ 02:41 3 02:44
60 ЗЕСТАФОНИ 03:34 3 03:37
75 САМТРЕДИА 04:20 3 04:23
83 ЛАНЧХУТИ 04:47 1 04:48
90 УРЕКИ 05:07 4 05:11
96 КОБУЛЕТИ 05:35 7 05:42
103 МАХИНДЖАУРИ 05:58 2 06:00
104 БАТУМИ (ПАСС) 06:05

 

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — КУТАИСИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ОЗУРГЕТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ПОТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ

Перейти к КАРТЕ ГРУЗИИ