Поезд из Тбилиси в Зугдиди

поезд из тбилиси в зугдиди

Поезд из Тбилиси в Зугдиди

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #870 (ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 08:10
  • Станция и время прибытия: Зугдиди, 13:35
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 5 часов 25 минут
Станция Время приезда Время остановки Время отправления
1 ТБИЛИСИПАСС. 08:10
24 ГОРИ 09:06 2 09:08
33 ХАШУРИ 09:35 4 09:39
41 ЦИПА 10:00 4 10:04
44 МОЛИТИ 10:14 3 10:17
60 ЗЕСТАФОНИ 11:07 3 11:10
66 РИОНИ 11:31 1 11:32
75 САМТРЕДИА 11:55 3 11:58
79 АБАША 12:12 2 12:14
83 СЕНАКИ 12:25 4 12:29
86 ХОБИ 12:46 2 12:48
88 ХЕТА 13:10 1 13:11
92 ИНГИРИ 13:18 3 13:21
93 ЗУГДИДИ 13:35

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #602 (ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 21:45
  • Станция и время прибытия: Зугдиди, 06:05
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 8 часов 20 минут
Станция Время приезда Время остановки Время отправления
1 ТБИЛИСИ-ПАСС. 21:45
8 МЦХЕТА 22:09 2 22:11
18 КАСПИ 22:34 2 22:36
24 ГОРИ 22:59 3 23:02
27 КАРЕЛИ 23:17 1 23:18
33 ХАШУРИ 23:34 20 23:54
41 ЦИПА 00:18 4 00:22
44 МОЛИТИ 00:34 3 00:37
48 МАРЕЛИСИ 00:49 1 00:50
52 ХАРАГОУЛИ 01:05 8 01:13
60 ЗЕСТАФОНИ 01:43 10 01:53
63 СВИРИ 02:05 1 02:06
66 РИОНИ 02:21 2 02:23
68 МУХИАНИ 02:32 1 02:33
75 САМТРЕДИА 02:52 18 03:10
78 КОЛОБАНИ (РЗД) 03:21 2 03:23
79 АБАША 03:33 5 03:38
81 АГУР-КАРХАНА (РЗД) 03:45 2 03:47
82 НОСИРИ 03:50 1 03:51
83 СЕНАКИ 03:57 10 04:07
84 ЦИВИ МЕНДЖИ 04:14 1 04:15
85 ЗЕМО-КВАЛОНИ 04:22 1 04:23
86 ХОБИ 04:32 8 04:40
87 МУНЧИЯ 04:50 1 04:51
88 ХЕТА 05:02 1 05:03
89 ХАМИСКУРА 05:10 1 05:11
90 ЦАЦХВИ (РЗД) 05:20 1 05:21
91 ЦАЙШИ 05:29 1 05:30
92 ИНГИРИ 05:40 10 05:50
93 ЗУГДИДИ 06:05

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — КУТАИСИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ОЗУРГЕТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ПОТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — БАТУМИ

Перейти к КАРТЕ ГРУЗИИ