ПОЕЗД ИЗ ТБИЛИСИ В ЗУГДИДИ

поезд из тбилиси в зугдиди

Поезд Тбилиси – Зугдиди – Тбилиси

 

Поезд из Тбилиси в Зугдиди

расписание на июнь 2019

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #870 (ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 08:10
  • Станция и время прибытия: Зугдиди, 13:45
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 5 часов 35 минут
  • Стоимость: 2 класс = 16 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановкиВремя отправления
1ТБИЛИСИПАСС.08:10
24ГОРИ09:06209:08
33ХАШУРИ09:35409:39
41ЦИПА10:00410:04
44МОЛИТИ10:14310:17
60ЗЕСТАФОНИ11:07311:10
66РИОНИ11:31111:32
75САМТРЕДИА11:55311:58
79АБАША12:12212:14
83СЕНАКИ12:25412:29
86ХОБИ12:46212:48
88ХЕТА13:10113:11
92ИНГИРИ13:18313:21
93ЗУГДИДИ13:45

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #869 (ЗУГДИДИ-ТБИЛИСИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Зугдиди, 18:15
  • Станция и время прибытия: Тбилиси, 23:52
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 5 часов 37 минут
  • Стоимость: 2 класс = 16 Лари

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В ТБИЛИСИ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГРУЗИИ СКАЧАТЬ

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #602 (ТБИЛИСИ — ЗУГДИДИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Тбилиси, 21:45
  • Станция и время прибытия: Зугдиди, 06:05
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 8 часов 20 минут
  • Стоимость: плацкарт = 8,5 Лари, купе = 21 Лари, СВ = 35 Лари
СтанцияВремя приездаВремя остановкиВремя отправления
1ТБИЛИСИ-ПАСС.21:45
8МЦХЕТА22:09222:11
18КАСПИ22:34222:36
24ГОРИ22:59323:02
27КАРЕЛИ23:17123:18
33ХАШУРИ23:342023:54
41ЦИПА00:18400:22
44МОЛИТИ00:34300:37
48МАРЕЛИСИ00:49100:50
52ХАРАГОУЛИ01:05801:13
60ЗЕСТАФОНИ01:431001:53
63СВИРИ02:05102:06
66РИОНИ02:21202:23
68МУХИАНИ02:32102:33
75САМТРЕДИА02:521803:10
78КОЛОБАНИ (РЗД)03:21203:23
79АБАША03:33503:38
81АГУР-КАРХАНА (РЗД)03:45203:47
82НОСИРИ03:50103:51
83СЕНАКИ03:571004:07
84ЦИВИ МЕНДЖИ04:14104:15
85ЗЕМО-КВАЛОНИ04:22104:23
86ХОБИ04:32804:40
87МУНЧИЯ04:50104:51
88ХЕТА05:02105:03
89ХАМИСКУРА05:10105:11
90ЦАЦХВИ (РЗД)05:20105:21
91ЦАЙШИ05:29105:30
92ИНГИРИ05:401005:50
93ЗУГДИДИ06:05

ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД #601 (ЗУГДИДИ — ТБИЛИСИ), ежедневный

  • Станция и время отправления: Зугдиди, 21:45
  • Станция и время прибытия: Тбилиси, 06:05
  • Расстояние: 317 км
  • Время в пути: 8 часов 20 минут
  • Стоимость: плацкарт = 8,5 Лари, купе = 21 Лари, СВ = 35 Лари

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — КУТАИСИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ОЗУРГЕТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — ПОТИ

Перейти к расписанию ПОЕЗДА ТБИЛИСИ — БАТУМИ

Перейти к КАРТЕ ГРУЗИИ

поезд из тбилиси в зугдиди